Поиграли в бирюльки – поговорили о серьезном

Ассоциация нижегородских риэлторов ЛУАН провела партнерский коучинг в старинном городе нижегородской области Арзамасе.
23 августа 2023 года состоялся выездной Клуб директоров Ассоциации ЛУАН. В однодневном бизнес-туре приняли участие более 40 человек – агенты и руководители компаний, входящих в профессиональное объединение, из Нижнего Новгорода, Кстова, Дзержинска, Арзамаса, и партнерские организации, среди которых сотрудники Сбербанка, Газпромбанка, Альфа-Банка, ВТБ, строительной компании «Евродом», интернет-сервиса ЦИАН, гипермаркета недвижимости GIPERNN.RU, а также директор Нижегородского представительства Национальной Мультилистинговой системы России.
По приезде гостей ждала встреча в новом офисе Альфа-Банка, который не так давно открылся на пр-те Ленина. Представители банка провели экскурсию по помещению и познакомили посетителей с услугами организации.
День продолжился экскурсией по старинным улочкам ремесленного города, где расположились красивейшие церкви, соборы и другие достопримечательности. Гостям удалось насладиться великолепием и величием православных монастырей и храмов на Нижней площади, Соборной площади, Никольского Монастыря и Воскресенского Собора. Кроме того, участникам мероприятия было предложено прикоснуться к культурной страничке Арзамаса и побывать в музеях, посвященных великим русским писателям-землякам Максиму Горькому и Аркадию Гайдару. Гости с интересом погуляли по залам и галереям, послушали исторические лекции и даже погрузились в мир старинных развлечений и игр «Бирюльки», «Малечина-калечина» и кручение пасхальных яиц.
Далее нижегородская делегация отправилась в офис АН «Арзамасский Дом», где их душевно встретили основатели агентства Олег и Татьяна Лунины. Владельцы компании подготовили красочную презентацию об истории агентства, рассказали о своих основных достижениях и услугах.
Семинар продолжился выступлениями партнеров, которые поделились последними новостями рынка недвижимости и ипотеки. С лекцией о новостях законодательства и сфере недвижимости выступил исполнительный директор АНО «Центр РОСТ» Алексей Булыгин, после чего слово было предоставлено директору Нижегородского представительства «НМЛС». В своем выступлении Сергей Потапов сделал акцент на принципах работы срм-системы в риэлторских агентствах.
Семинар также включал выступления руководителей компаний ЛУАН. Так, директор агентства недвижимости из Арзамаса Ольга Бочкарева поделилась с коллегами опытом проведения сложных сделок. Другой специалист, Наталья Кокорева, остановилась на теме организации операций с долями, комнатами и помещениями в общежитиях. После чего слово было предоставлено коммерческому директору АН «Золотой ключик» Игорю Евстафьеву. Специалист познакомил собравшихся с недвижимостью Таиланда, рассказал о рынке новостроек горда Паттайи и ценовой политике местных застройщиков, а также раскрыл базовые кейсы для инвесторов и агентов, желающих заработать на продаже жилья за рубежом.
Семинар завершился тренингом президента Ассоциации «ЛУАН» и основателя АН «Золотой ключик» Ольги Мироновой «Успешная техника продаж в 2023 году», обменом мнениями и неформальным общением.
Подводя итоги бизнес-тура «ЛУАН — Арзамас», участники мероприятия единодушно отметили, что день был интересный, наполненный эмоциями, необычными впечатлениями, новыми знаниями и полезной информацией как об истории старинного города, так и о рынке недвижимости. И вот лишь некоторые высказывания о поездке:
«Мы очень рады были встречать всех в нашем офисе. Благодаря таким встречам мы знакомимся с друг другом ещё ближе. Благодарим Ольгу Геннадьевну за атмосферную встречу! Мы многое успели и завели полезные знакомства».
Татьяна Лунина, директор агентства недвижимости г. Арзамас
«Спасибо, Ольга Геннадьевна, за такой шикарный день! Спасибо Татьяна Валерьевна и Олег Олегович за теплый прием! Спасибо всем партнерам и коллегам за проведённое вместе время! Мы — лучшие!»
Михаил Гусев, директор по развитию АН «Золотой ключик», г. Н. Новгород
«Спасибо вам за такой интересный познавательный день. Арзамас-удивительно красивый город!»
Анастасия Огурцова, специалист Агентства недвижимости, г. Кстово
«Спасибо огромное. Суперпоездка!»
Любовь Вершинина, АН «Вертикаль&Золотой ключик», г. Дзержинск
Следующее мероприятие – тренинг для агентов Ассоциации ЛУАН – запланировано на 11 октября 2023 года. Информация уточнятся, следите за анонсами в соцсетях объединения, телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ и на сайте.