Золотой Ключик

“Золотой ключик” побывал на Осеннем сете Банка “Уралсиб”

"Золотой ключик" побывал на Осеннем сете Банка "Уралсиб"

Компания “Золотой ключик” гордится тем, что является партнером одного из крупнейших российских банков – Банка “Уралсиб”. Менеджеры банка на постоянной основе участвуют в совещаниях, конференциях. мероприятиях, организованных Агентством недвижимости “Золотой ключик”. 25 сентября 2018 года на празднике в честь 12-летия компании “Золотой ключик”, присутствовал руководитель офиса “Нижегородский” Анастасия Маслова с цветами, подарками и поздравлениями.
Вечером 11 октября 2018 г. в “Фэста-Холле” представители Агентства недвижимости “Золотой ключик” Цепелева Екатерина и Лазарева Татьяна приняли участие в мероприятии Банка Уралсиб: ключевые партнеры банка – представители риэлторских компаний и ведущих застройщиков Нижнего Новгорода были приглашены на “Осенний сет”, посвященный 30-летию Банка Уралсиб и началу нового бизнес-сезона.
В программе мероприятия были приветственное слово от руководителей Нижегородской территориальной дирекции О.И. Галихмановой, презентация актуальных условий ипотечных программ банка от руководителя направления ипотечного кредитования Дубининой Е.В, представление руководителей офисов банка в Нижнем Новгороде и Дзержинске, веселый интеллектуальный конкурс на тему “Дом” со сладкими призами, изысканный фуршет и чайный стол.
Ключевой изюминкой вечера стал творческий тимбилдинг “Краски и кисти”, в ходе которого все присутствующие были разделены на 8 команд и стали на время художниками-импрессионистами. В результате коллективного творчества под руководством двух профессиональных художников родилось яркое живописное полотно, каждая часть которого успешно могла бы стать отдельной картиной.
Мероприятие прошло в теплой, уютной атмосфере, подарило всем участникам заряд позитива и хорошего настроения!
Вечер завершился общей фотографией на фоне нарисованной общими стараниями картины.
АН “Золотой ключик” выражает благодарность банку “Уралсиб” за интересный формат мероприятия и возможность интересного профессионального и личного общения между партнерами в неформальной дружественной атмосфере!
Пресс-служба АН “Золотой ключик”

Exit mobile version