Золотой Ключик

Успешные агенты недвижимости задали вопросы заместителю руководителя Росреестра по Нижегородской области

Встреча со Светланой Балесковой состоялась 10 февраля.

Большой семинар с участием заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области был организован активом «Лиги успешных агентов недвижимости» и собрал 177 специалистов Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса. Спикер рассказала о нововведениях в законодательство, касающихся недвижимости, которые произошли в 2019 году, начиная от введения эскроу-счетов и заканчивая изменениями в нотариате, затронула актуальные темы разделения долей в жилых объектах, переустройства и перепланировки. Присутствующие на семинаре риэлторы также имели возможность задать представителю Росеестра интересующие их вопросы, которые подготовили заранее. В конце встречи Светлана Борисовна поблагодарила всех за внимание к работе Федеральной службы и озвучила часы приема сотрудников Росеестра для бесплатных консультаций агентам недвижимости ассоциации «ЛУАН».

– Специалист по недвижимости работает в правовом поле и всегда должен быть в курсе нововведений и изменений, связанных с законодательством. Подобные встречи с представителями Росеестра и других госструктур позволяют агентам не только получить актуальную информацию по интересующим вопросам, но и наладить контакт с организацией, от которой зависит успех каждой сделки. Таким образом, мы наращиваем свой профессионализм и гарантируем клиенту, что его сделка будет проведена быстро, грамотно и в строгих рамках действующего законодательства, – отметила после встречи Президент профессионального объединения «ЛУАН» Ольга Миронова.

Продаете или покупаете жилье? Подписывайтесь на Телеграм-канал МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Полезная информация и лайф-хаки от опытного риэлтора, а также новости сферы недвижимости Нижнего Новгорода и всей России ЕЖЕДНЕВНО!

#nn #nnov #nizhnynovgorod #goldkeynn #нижнийновгород #купитьквартирувнижнемновгороде #рассрочка #квартира #материнскийкапитал #ипотека #покупкаквартиры #недвижимость #новостройки #луан #ассоциациялигауспешныхагентовнедвижимости

Exit mobile version