Расширенный поиск
Результаты поиска

Специалисты «Золотого ключика» приняли участие в конференции Сбера по развитию ИЖС

Автор: goldkey на 24.04.2025
Специалисты «Золотого ключика» приняли участие в конференции Сбера по развитию ИЖС
Комментарии:0

III конференция развития рынка ИЖС в Нижегородской области прошла 23 апреля 2025 года в Нижнем Новгороде. Мероприятие было организовано ПАО Сбербанк и сервисом Домклик.

В конференции приняли участие более 150 человек, среди которых риэлторы, застройщики малоэтажного строительства, подрядные организации представители государственных органов власти, банков и других организаций, чья деятельность связана с индивидуальным жилищным строительством.

Агентство недвижимости «Золотой ключик» было представлено рядом специалистов, среди которых менеджер Центрального офиса Татьяна Рагузова, агенты по недвижимости Яна Агеева, Анастасия Осипова, Алена Дыгданова, Наталья Костюнина, Анна Гильмиярова и др.

Конференция открылась панельной дискуссией, на которой выступили заместитель председателя правительства Нижегородской области Иван Каргин, заместитель министра градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской области Михаил Генин, министр градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской область Дарья Шунаева.

Программа конференции охватила широкий круг актуальных вопросов, связанных с развитием ИЖС в регионе. Так, участники обсудили текущее состояние рынка ИЖС, вопросы государственной поддержки в данной сфере, выслушали предложения строительных компаний и узнали, с помощью каких инструментов наладить продажи индивидуального жилья. Также были рассмотрены изменения в законодательстве.

Большой блок был посвящен продуктам и услугам Сбера, касающихся малоэтажного строительства. Специалисты финансовой организации рассказали о тонкостях финансирования подрядчиков и механизме эскроу-счетов, возможностях сервиса Домклик для тех, кто строит и тех, кто покупает, затронули вопросы ипотечного кредитования, в том числе семейной ипотеки.

Самой свежей информацией и рабочими кейсами с участниками конференции поделились руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Татьяна Горелова, управляющая Нижегородским отделением ПАО Сбербанк Наталья Демина, начальник управления ипотечного кредитования и развития сервисов Домклик Юлия Чапрак, эксперт рынка Алексей Никитин.      

Особый интерес аудитории вызвал доклад маркетолога и сертифицированного специалиста по нейросетям Полины Астаховой. Спикер остановилась на теме использования искусственного интеллекта на рынке ИЖС для агентов и застройщиков и рассмотрела такие аспекты, как возможности и ограничения нейросетей, автоматизация маркетинга и продаж в ИЖС и кейсы успешного применения умных сервисов.

Ольга Миронова, основатель АН «Золотой ключик»

Специалисты «Золотого ключика» приняли участие в конференции Сбера по развитию ИЖС

Благодарим организаторов конференции — нашего стратегического партнера Сбербанк за возможность узнать больше о тенденциях сферы ИЖС и изучить новые технологии продаж. 

Компания «Золотой ключик» пристально следит за изменениями в сфере малоэтажного строительства и с большим интересом вникает в тонкости проведения операций с объектами рынка ИЖС. 

Сегодня наши специалисты стали более подкованными в вопросах выбора дома, земельного участка и подрядной организации. Мы окажем содействие не только в поиске объекта загородного жилья, но и поможем взять выгодно ипотечный кредит, подобрать строительную организацию и оформить все необходимую документацию.

Звоните, чтобы узнать больше об услугах компании: 8 (831) 435-10-08, 8 (831) 435-10-09. Консультации бесплатно!

Оперативные новости АН «Золотой ключик» всегда в нашем Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!

Поделиться

Сравнить