Золотой Ключик

Состоялся очередной Совет директоров Ассоциации «ЛУАН»

Состоялся очередной Совет директоров Ассоциации «ЛУАН»

13 марта 2019 года Ассоциация «Лига успешных агентов недвижимости» провела свой очередной Совет директоров, на это раз в гостях у  АН «Квартирный ответ» (г. Н.Новгород, пр.Октября, д.25).

Встреча руководителей, как всегда, прошла очень насыщенно. В деловой, но дружеской  обстановке перед руководителями с текущими новостями по  ипотеке выступили представители банков-партнеров «ДельтаКредит», «Газпромбанк», «Металлинвестбанк»,  прозвучали поздравления с Днем рождения в адрес руководителей АН «Квартирный ответ» Кульчицкой Валентины  и «Бюро обмена Квартиры на дом» Таненкова Сергея.

В режиме диалога директора компаний-членов  Ассоциации обсудили текущие вопросы, включая поездку представительной делегации от Ассоциации «ЛУАН» на Всероссийский Жилищный Конгресс в г.Сочи 8-12 апреля 2019 года, а также предстоящие мероприятия Ассоциации на весенний период.

В рамках сессии «Партнерского коучинга»,  начатой в январе 2019 года, коллегам рассказали о своей структуре и опыте руководства  директора  АН «Квартирный ответ» Кульчицкая Екатерина и АН «Золотой ключик» Миронова Ольга, а руководители АН «Аэлита» (Сидягина Ольга и Алексеева София) поделились перспективными планами развития  на ближайший год. Также были обсуждены вопросы выстраивания эффективной кадровой политики в АН, изменения налогового законодательства и пути повышения эффективности и дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений с партнерами и коллегами по «ЛУАНу».

Напомним, ближайшее мероприятие Ассоциации – тренинг Максима Фролова для риэлторов по продвижению продающих аккаунтов в соцсетях и Конференция по итогам поездки на Жилищный Конгресс в Сочи запланировано на 15 апреля 2019 года.

Пресс-служба  Ассоциации «Лига успешных агентов недвижимости»
Исполнительный директор Лазарева Татьяна, тел.8(831)413-55-22.

Exit mobile version