Золотой Ключик

Сильнее жмем на акселератор: «Золотому ключику» раскрыли секреты работы риэлтора в новой реальности

Сильнее жмем на акселератор: «Золотому ключику» раскрыли секреты работы риэлтора в новой реальности

Мотивирующий курс для сотрудников нижегородского агентства недвижимости провел спикер Международного жилищного конгресса, руководитель Санкт-Петербургской риэлторской компании Алексей Гусев. 

Лучший бизнес-тренер 2015 года по версии CREDO привез в свой родной город семинар «Акселератор продаж в недвижимости. Необходимые навыки риэлтора в новой реальности». Программа тренинга содержала около 10 пунктов, от анализа текущей ситуации в сфере продаж жилья до особенностей построения работы специалиста по недвижимости в сложившихся условиях.

В ходе семинара специалист подробно остановился на портрете современного риэлтора и описал типаж агента, наиболее успешного в нынешних реалиях, а также поделился советами, как удержать себя в ресурсном состоянии и пополнять энергию.

Большая часть семинара была посвящена техникам и технологиям продаж, в частности спикер рассказал, как в 2022 году изменилась воронка продаж, как монетизировать клиентскую базу, дал рекомендации по активному поиску клиентов и работе с ценой за услугу.

Также гость ответил на вопрос руководителя агентства «Золотой ключик» Ольги Мироновой о роли социальных сетей в жизни специалиста по недвижимости.

С одной стороны соцсети облегчают работу спецслужбам, потому что каждый из пользователей теперь на виду.  С другой стороны – люди любят наблюдать за жизнью других, благодаря чему соцсети позволяют нам быстро собрать базу заинтересованных в вопросах недвижимости и одновременно рассказать о себе, как о профессионале. Поэтому, рекомендую обязательно агентам вести странички: 20% о личной жизни, остальное – профессиональное, – резюмировал специалист. – Учитесь говорить, учитесь держаться в кадре и посылать энергию подписчикам. Ваша энергетика является тем двигателем, который заставляет людей действовать, в вашем случае покупать или подавать жилье. 

Следующее обучающий семинар для агентов «Золотого ключика» пройдет в рамках мероприятия Ассоциации «ЛУАН» 7 сентября 2022 года. К нижегородским риэлторам приедет известный юрист из Москвы Юлия Плетнева.   

Оперативные новости АН «Золотой ключик» доступны в нашем Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!

Exit mobile version