Описание
Тел.: +7 (988) 841-02-60 Сергей Сергеевич
Тип дома: Улучшенной пл.
Материал стен: Монолитно-блочный
Площадь: Общая: 46.1 Жилая: 21.1 Кухня: 13.5 Комнаты: 10.2+10.9
Этаж: 7/10
В новом развивающемся районе в поселке Иноземцево продаются 2 комнатные квартиры от 46,1 кв.м от одного из крупнейших застройщиков КМВ.
Большой выбор квартир разных площадей поможет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и функциональные решения. Закрытые дворы, автоматические ворота, система видеонаблюдения, домофоны в подъездах обеспечат Вашу безопасность, а зеленые зоны для отдыха, современные детские площадки, прогулочные и велосипедные дорожки комфортный отдых для всей семьи. В достаточном количестве есть парковочные места. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиника, остановка общественного транспорта рядом с домом, комфортная транспортная развязка, быстро можно добраться в любой из городов КМВ. Активно развивающийся район, отлично подходит как для проживания, так и под сдачу и посуточно и на длительный срок.
Комфорт, природная красота и безопасность, доступные для каждого
Соблюдение баланса городского комфорта и умиротворения природы стало основной точкой для создания концепции планировок, архитектуры и философии проекта.
Жилой комплекс находится в экологически чистом месте города-курорта Железноводск, недалеко от основных транспортных артерий Кавказских Минеральных Вод.
Добраться до городов КМВ можно на автомобиле и общественном транспорте за 15-20 минут. Между городами ходит электричка и маршрутные такси.
Из Международного аэропорта Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова, расположенного в 20 минутах езды, можно улететь более чем по 30 внутренним и международным направлениям
Местоположение располагает благоприятной инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиника.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!
АН Золотой Ключик,
Кисловодск пр. Победы 124А,


