Расширенный поиск

1-комн. квартира, г.о. Железноводск, пгт Иноземцево, ул. Панченко 20

₽ 4,474,000
г.о. Железноводск, пгт Иноземцево, ул. Панченко 20, ,
Добавить в избранное

1-комн. квартира, г.о. Железноводск, пгт Иноземцево, ул. Панченко 20

Телефон:
Электронная почта:bossgoldkey@mail.ru

связаться со мной

    Имя:
    Телефон:
    Почта:

    Результаты поиска

    Описание

    Тел.: +7 (928) 293-50-08 Екатерина Эдвардовна

    Тип дома: Повышенной комфортности

    Материал стен: Монолитный

    Площадь: Общая: 37.6 Жилая: 17.6 Кухня: 12.2
    Этаж: 10/10

    В новом развивающемся районе в поселке Иноземцево продается 1 комнатная квартира 37.6   кв.м, изол.комнаты, без отделки.

    Большой выбор квартир разных площадей поможет воплотить в  жизнь любые дизайнерские идеи и  функциональные решения. Закрытые дворы, автоматические ворота, система видеонаблюдения, домофоны в подъездах обеспечат Вашу безопасность, а зеленые зоны для отдыха, современные детские площадки, прогулочные и велосипедные дорожки комфортный отдых для всей семьи.   В достаточном количестве есть парковочные места. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиника, остановка общественного транспорта рядом с домом, комфортная транспортная развязка, быстро можно добраться в любой из городов КМВ. Активно развивающийся район, отлично подходит   как для проживания, так и под сдачу и посуточно и на длительный срок.
    Комфорт, природная красота и безопасность, доступные для каждого
    Соблюдение баланса городского комфорта и  умиротворения природы стало основной точкой для создания концепции планировок, архитектуры и  философии проекта.
    Жилой комплекс находится в  экологически чистом месте города-курорта Железноводск, недалеко от  основных транспортных артерий Кавказских Минеральных Вод.
    Добраться до  городов КМВ можно на автомобиле и общественном транспорте за 15-20 минут. Между городами ходит электричка и маршрутные такси.
    Из Международного аэропорта Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова, расположенного в 20 минутах езды, можно улететь более чем по 30 внутренним и международным направлениям

    Местоположение располагает благоприятной инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиника.
    Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!

    АН Золотой Ключик,
    Кисловодск пр. Победы 124А,
    19 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована

    Адрес: г.о. Железноводск, пгт Иноземцево, ул. Панченко 20
    Страна: Российская Федерация
    ID Объекта: 72273
    Цена: ₽ 4,474,000
    Размер объекта: 0 м2
    Недвижимость: 0 м2
    Комнаты: 0
    Спальни: 0
    Ванные: 0
    Тип структуры: другое
    Кол-во этажей: 10

    Сравнить