Золотой Ключик

Ольга Миронова пройдет обучение на «Фабрике готового бизнеса»

Ольга Миронова пройдет обучение на «Фабрике готового бизнеса»

Главной наградой для участников проекта, наиболее успешно прошедших обучение, станет бесплатная разработка и упаковка бизнес-идеи во франшизу.

«Фабрика готового бизнеса» – это образовательная программа, которая реализуется на территории Нижегородской области и направлена на оказание помощи предпринимательскому сообществу в масштабировании бизнеса, а также работе с франшизами. По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, программа весьма востребована у нижегородцев – только в 2020 году в ней приняло участие более 1000 субъектов МСП. 

В этом году обучение будет бесплатным и пройдет в онлайн-формате. В программе каждого направления – пять образовательных модулей, разделенных на лекционную и практическую части, – всего 72 академических часа. Все слушатели по окончании курса пройдут обязательное двухчасовое тестирование, по итогам которого получат дипломы о повышении квалификации. 10 лучших выпускников будут награждены сертификатами на услугу по упаковке бизнес-идеи во франшизу.

Ольга Миронова, руководитель Агентства недвижимости «Золотой ключик», Нижний Новгород

–  Для меня участие в данном проекте будет полезно по нескольким причинам. Во-первых – это обучение новым технологиям ведения бизнеса, маркетингу, финансам, франчайзингу и PR, что очень ценно для каждого предпринимателя, который не хочет стагнировать, а стремится к прогрессу. Во-вторых, моей основной целью является создание франшизы Учебного центра «Золотой ключик». Центр работает при одноименном агентстве недвижимости с 2012 года и за это время успел зарекомендовать себя среди нижегородцев и жителей России только с положительной стороны. Мы успешно обучаем специалистов в сфере операций с недвижимостью по нескольким направлениям: «Агент», «Брокер», «Ипотечный брокер». За 9 лет выпущено более 850 человек, многие из них работают агентами и менеджерами в нижегородских риэлторских компаниях, а некоторые даже открыли собственные предприятия.

Я надеюсь, что участие в «Фабрике готового бизнеса» поможет созданию и продвижению франшизы ЧУ ДПО «Золотой ключик». Уверена, что такой опыт, как у нас, достоин распространения на все регионы России.

Третья по счету «Фабрика готового бизнеса» начала свою работу 16 августа. Итоги проекта будут подводиться в середине сентября. Проект реализуется министерством промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с региональным Агентством по развитию кластерной политики и предпринимательства и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

Оперативные новости АН «Золотой ключик» доступны в нашем Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!

Exit mobile version