Расширенный поиск
Результаты поиска

Ольга Миронова награждена в Совете Федерации

Автор: goldkey на 19.12.2024
Ольга Миронова награждена в Совете Федерации
Комментарии:0

Основатель и генеральный директор агентства недвижимости «Золотой ключик» была отмечена, как активный общественный деятель и неоднократный победитель Всероссийских конкурсов Общероссийской организации «Ассамблея женщин-руководителей», проводимых под патронажем Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

Торжественная церемония награждения прошла 18 декабря 2024 года в одном из залов верхней палаты российского парламента. На встрече присутствовали женщины из различных регионов России, занимающие руководящие посты на предприятиях и в организациях, а также ведущие собственный бизнес. Делегацию возглавляла Президент Ассамблеи женщин-руководителей Людмила Хохлачева.

В эти последние месяцы года мы ставим красивые точки для конкурсанток 2023–2024 годов – награждение лучших из лучших в Государственной Думе и Совете Федерации. Все наши руководители в сложное для страны время сумели преодолеть все трудности и не только сохранить свои предприятия, но и добиться вместе со своими коллективами новых побед и достижений, — сказала, открывая встречу Людмила Хохлачева.

Победительниц Всероссийских конкурсов приветствовали член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Елена Писарева и член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Людмила Талабаева. Сенаторы тепло встретили лучших женщин-руководителей страны и вручили каждой памятную статуэтку, отметив важность их труда и особый вклад в развитие государства.

Основатель и генеральный директор Агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольга Миронова также была отмечена на высшем уровне. За последние годы в копилке ее побед первые места в конкурсах «Заслуженный директор РФ», «Лучший руководитель года». Кроме того, в 2022 году под ее руководством компания «Золотой ключик» была удостоена звания «Предприятие-лидер. XXI век». Последняя значимая награда Ольги Мироновой – это первое место в конкурсе «Vip-персона российского бизнеса» 2024 года.

Женщины пообщались за круглым столом, обсудили с сенаторами волнующие их темы, поделились мыслями и идеями касательно улучшения экономического и социального климата в стране, а также выразили готовность и впредь работать на местах, развивая те сферы, в которых они являются профессионалами. Также гости Совета Федерации приняли участие в открытии художественной выставки, которое состоялось в стенах российского парламента в этот день.

Ольга Миронова, основатель и генеральный директор АН «Золотой ключик»

Ольга Миронова награждена в Совете Федерации

Хочу поблагодарить президента Ассамблеи Людмилу Львовну Хохлачёву за организацию этой замечательной встречи. Несомненно, очень важно, когда твой труд оценивают на таком высоком уровне. Это дает толчок к дальнейшему развитию и желанию делать свою работу лучше.

Общероссийская «Ассамблея женщин-руководителей», возглавляемая Президентом Людмилой Львовной Хохлачевой, 14-й год подряд проводит профессиональные конкурсы для женщин-руководителей: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. ХХI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. ХХI век», «Молодой Директор России» и др. Высокую значимость таким конкурсам придает их всесторонняя поддержка государственными органами власти в столице и на местах. Среди членов Ассамблеи – только настоящие профессионалы, женщины-руководители компаний из частного и государственного секторов экономики из различных сфер: образования, медицины, образования, финансов, различных сфер бизнеса.

Оперативные новости агентства недвижимости «Золотой ключик» доступны в Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!

Поделиться

Сравнить