Ольга Миронова: «Мы гордимся своими партнёрами — признанными экспертами рынка!»

В «Сириусе» наградили лучшие компании рынка недвижимости России и зарубежья.
Итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» подвели 9 апреля 2025 года. Конкурс среди профессионалов рынка проводился в рамках Всероссийского жилищного конгресса.
Национальная премия проходит ежегодно на протяжении нескольких лет. По ее итогам награждаются лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий. Лауреатами премии становятся руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы.
Номинантов оценивает жюри, состоящее из организаторов конгресса, представителей профессиональных общественных организаций, коммерческих компаний, экспертов отрасли, бизнес-тренеров, представителей сми и др. Комиссию возглавляет Председатель оргкомитета конгресса Владимир Николаев.
Награды вручаются в 23 номинациях: конкурсная комиссия выбирает лучших руководителей агентств недвижимости, строительных компаний, оценщиков, ипотечных брокеров, кадастровых инженеров, журналистов и др.
Как сообщила Президент Ассоциации риэлторов ЛУАН и генеральный директор Агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольга Миронова, высокую оценку жюри по итогам 2024 года получили партнеры компании и члены объединения.
Так, в номинации «Лучшее агентство недвижимости с численностью до 100 человек» победу одержала основатель АН «КоридрЪ» из Москвы Лариса Афанасьева. С 2024 года компания входит в Ассоциацию ЛУАН, активно участвует в работе объединения, а также содействует в налаживании оперативной работы по проведению межрегиональных сделок.
«Лучшей строительной компанией региона Кавказских Минеральных Вод» был назван Специализированный застройщик «Курортный». Компания реализует масштабный проект жилого комплекса комфорт-класса в Пятигорске Ставропольского края. Новый микрорайон расположен в уникальном месте в непосредственной близи от парка Победы и Новопятигорского озера. Проект отличает продуманная концепция с благоустроенным общественным пространством и подземным паркингом. Просторные квартиры удобных планировок сдаются с нескольким видами отделки по желанию покупателя. В некоторых домах предусмотрены эксплуатируемые крыши, откуда открываются великолепные виды на гору Бештау.
Премию в номинации «Лучшее зарубежное агентство недвижимости» вручили компании из Аланьи Fortress Investment. Это вторая награда конкурсов конгресса, которую партнер ЛУАН и «Золотого ключика» по международным сделкам получает за последние полгода: в октябре 2024 турецкие специалисты Мурат ОмерОглу и Татьяна Красникова были удостоены диплома конкурса CREDO Московского жилищного конгресса в той же номинации.
Компания работает на рынке недвижимости южной республики более 15 лет. В числе ее партнёров ведущие застройщики Турции. Агентство проводит сделки полного цикла по покупке домов и квартир для иностранных граждан. Кроме того, Fortress Investment является организатором международных брокер-туров и инвест-клубов, в том числе и совместно с агентством недвижимости «Золотой ключик».
Ольга Миронова, Президент Ассоциации ЛУАН и основатель АН «Золотой ключик»

Жилищный конгресс в университете «Сириус» проходил 7 по 11 апреля. Делегацию ЛУАН на нем представили агентства недвижимости «Золотой ключик» (Нижний Новгород-Кисловодск), «Вертикаль&Золотой ключик» (Дзержинск), «КоридорЪ» (Москва), ипотечный брокер из Нижнего Новгорода Татьяна Губанова и партнеры — СЗ ЖК «Курортный» из Пятигорска и риэлторская компания Fortress Investmеnt из Аланьи.
Итоги конгресса будут подводиться на традиционной конференции Ассоциации ЛУАН 16 апреля 2025 г. в Нижнем Новгороде. Мероприятие пройдет в конференц-зале Сбербанка на ул. Октябрьская, 35. Начало в 10.00. Приглашаются все желающие. Регистрация по ссылке https://luan.timepad.ru/event/3324086/
Оперативные новости Ассоциации ЛУАН доступны в Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!