Золотой Ключик

Очередной тренинг Мироновой Ольги Геннадьевны в Дзержинском офисе

Очередной тренинг Мироновой Ольги Геннадьевны в Дзержинском офисе

14 июня 2018 г. в г. Дзержинск, ул. Грибоедова, 16 в офисе «Вертикаль-Золотой ключик» состоялся очередной семинар генерального директора Мироновой Ольги Геннадьевны для дзержинских коллег.

Темы были освещены актуальные и очень важные в связи с ситуацией на рынке недвижимости.

Первое, подвели итоги мая, отметили лучших.  Планы на июнь, сроки сделок и текущие вопросы по ним.

Особо важной оказалась тема налогообложения.

Обсудили тему «Хоум-стейджинга» и получили памятку для клиента по подготовке квартиры к продаже. Несколько слов о тайм менеджменте. Миронова О.Г. особенно отметила: мотивация: освойте методы «настройки» на выполнение сложных и неприятных задач для сокращения времени работы над ними; целеполагание: сформулируйте личные ценности и поставьте долгосрочные цели для воплощения мечты в реальность; рабочий день: настройте личную систему планирования рабочего дня с использованием «жестких» и «гибких» задач, чтобы планировать реалистично и всегда успевать выполнять главное

Напомним, что офис «Вертикаль-Золотой ключик» в Дзержинске работает по франшизе, но и здесь риэлторская деятельность застрахована на 3 млн. рублей, что отличает «Золотой ключик» от других агентств недвижимости.

Обсудили сложные объекты.  И повторили, что преимущество работы 4х офисов (3 офиса в Нижнем Новгороде и 1 офис в Дзержинске) дает возможность клиентам приезжать в удобный для себя офис.

Встреча была 2 часа в рабочей и дружеской атмосфере.

Exit mobile version