Золотой Ключик

Крупный застройщик Нижнего Новгорода стал партнером «Золотого ключика»

10 сентября коллектив агентства в количестве 18-ти человек побывал в гостях у  компании, известной своими малоэтажными проектами в Нижнем Новгороде. Встреча в “Евродоме” была организована по инициативе отдела новостроек АН «Золотой ключик».

Застройщик тепло встретил гостей у себя в офисе и за чашкой чая предложил обсудить варианты сотрудничества, а также презентовал  жилые проекты, которые в данный момент находятся на старте строительства или уже готовы к заселению – это КП «Ёлки» недалеко от ул. Родионова, ЖК «Баден-Баден» рядом с Казанским шоссе и новинка – КП «Прага» в 500 метрах от ул. Бекетова. После чего специалист по работе с партнерами компании «Евродом» Екатерина Казарина пригласила риэлторов осмотреть жилые проекты и провела экскурсию по объектам.

Все комплексы расположены в верхней части города на приличном удалении от городского шума зеленых зонах с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Проекты представляют собой закрытые малоэтажные поселки с огороженной территорией, состоящие из индивидуальных домов или таунхаусов свободной планировки с метражами от 73 до 223 кв. метров.  Материал стен – прочный, долговечный и теплый керамический кирпич нижегородского производителя. Дома сдаются без отделки, но по желанию покупателя возможна чистовая отделка или ремонт «под ключ».

Ольга Касаткина, руководитель отдела новостроек АН «Золотой ключик» 

– Стоит отметить, что ко всем ЖК уже поведены необходимые коммуникации и что немаловажно, каждый комплекс будет иметь собственную управляющую компанию, при этом стоимость обслуживания жилья для Нижнего Новгорода весьма низкая – от 35 рублей за кв. метр. Еще одно преимущество – это благоустройство: внутри каждого поселка будут организованы детская, спортивная площадки, зоны отдыха для жителей и выгула домашних животных, парковки. 

Напоминаем, что с августа 2020 года в агентстве недвижимости «Золотой ключик» работает отдел новостроек. Все желающие приобрести квартиру в новых и строящихся жилых проектах Нижнего Новгорода и области могут обратиться сюда за консультацией и получить услугу по подбору и приобретению квартиры по цене застройщика. Телефон для справок 8 (952) 760-12-55, Ольга Касаткина.

Все новости агентства недвижимости «Золотой ключик» публикуются в Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. Подписывайтесь!

Exit mobile version