Доверие под ключ: «Золотой ключик» получил награду от ведущего банка страны
Федеральное Агентство недвижимости было отмечено Департаментом торгового финансирования Сбербанка как лучший партнер. Всего почетные награды организации получили 7 компаний со всей России.
Церемония награждения состоялась в рамках ежегодной бизнес-встречи с партнерами. Мероприятие прошло 18 октября в Москве в пространстве «Большевик». На нем присутствовали более 100 представителей риелторских и строительных компаний, наиболее активно сотрудничающих со Сбербанком в 2026 году.
Памятную статуэтку с надписью «Доверие под ключ» основателю и генеральному директору Агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольге Мироновой вручил Управляющий директор Департамента торгового финансирования банка Александр Пестов.
Это не первое признание заслуг компании от крупнейшего банка. В 2024 и 2025 годах «Золотой ключик» побеждал в номинации «Надежный партнер». Кроме того, агентство регулярно становится «Золотым» и «Серебряным» партнером платформы Домклик по количеству совместно проведенных сделок и как наиболее активный пользователь услугами сервиса.
В ходе деловой программы также обсуждались темы развития ИЖС и использования аккредитивов банка. Перед бизнес-сообществом выступили представители Департамента торгового финансирования Сбербанка Андрей Дрягин и Алексей Кузнецов и другие. Специалисты говорили о перспективах жилой недвижимости в условиях высоких кредитных ставок, обсудили рынок индивидуального жилищного строительства, развитие цифровых банковских систем, а также затронули тему сотрудничества между всеми участниками рынка для совершенствования операций с недвижимостью.
Ольга Миронова, основатель Агентства недвижимости «Золотой ключик»







